Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti. Se vuoi saperne di più o negare il consenso consulta l'informativa sulla privacy. Proseguendo la navigazione o cliccando su "Chiudi" acconsenti all'uso dei cookie. Chiudi
vai al contenuto vai al menu principale vai alla sezione Accessibilità vai alla mappa del sito
Login  Docente | Studente | Personale | Italiano  English
 
Home page Home page

Uffici

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA/DIREZIONE

Dott. Consolato Santacaterina

consolato.santacaterina@unirc.it

tel. +39 0965 1696510

Sig.ra Francesca Musco

francesca.musco@unirc.it

tel. +39 0965 1696424


SETTORE AMMINISTRATIVO-GESTIONALE E BIBLIOTECHE - pau@unirc.it

Dott. Consolato Santacaterina

consolato.santacaterina@unirc.it

tel. +39 0965 1696510

Sig.ra Francesca Musco

francesca.musco@unirc.it

tel. +39 0965 1696424

Sig.ra Loredana Orlando

loredana.orlando@unirc.it

tel. +39 0965 1696426


SETTORE DIDATTICA FORMAZIONE POST LAUREAM E RELAZIONI INTERNAZIONALI - didattica.pau@unirc.it

ORARIO DI RICEVIMENTO

Giovedì 09.30 - 11.00; 15.00 - 17:00 ; Venerdì 09.30 - 11.00 ; Gli altri giorni previo appuntamento


Sig. Rosario Marafioti (Segretria didattica)

rosario.marafioti@unirc.it

tel. +39 0965 1696322

Dott.ssa Loredana Grasso

loredana.grasso@unirc.it

tel. +39 0965 1696464


SETTORE RICERCA, LABORATORI E TERZA MISSIONE

Dott. Alfonso Picone Chiodo

alfonso.picone@unirc.it

tel. +39 0965 1696421


PROTOCOLLO - pau@pec.unirc.it

ORARIO DI RICEVIMENTO

dal Lunedì al venerdì, dalle ore 10:00 alle ore 12:00

Sig.ra Francesca Musco

francesca.musco@unirc.it

tel. +39 0965 1696424

Sig.ra Loredana Orlando

loredana.orlando@unirc.it

tel. +39 0965 1696426


BIBLIOTECA PAU

Dott.ssa Stefania Giordano

stefania.giordano@unirc.it

tel. +39 0965 1696320


BIBLIOTECA AREA ARCHITETTURA - biblioteca.architettura@unirc.it

Dott.ssa Maria Ambrosio

maria.ambrosio@unirc.it

tel. +39 0965 1696183

Dott.ssa Maria Procopio

maria.procopio@unirc.it

tel. +39 0965 1696182


Cerca nel sito

 

Posta Elettronica Certificata

Direzione

Tel +39 0965.1696501

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail


Biblioteca

Tel +39 0965.1696320

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail

Segreteria didattica

Tel +39 0965.1696322

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail


Segreteria amministrativa

Tel +39 0965.1696510

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail

Segreterie CdL

Tel +39 0965.1696323

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail

Orientamento

Indirizzo e-mail

Social

Facebook

Twitter

YouTube

Instagram