Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 16 NOVEMBRE 2023 - ORE 9.00 -13.00
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
ACERBI |
MATTEO |
CRBMTT94T05F205M |
2 |
ACERBIS |
VALENTINA |
CRBVNT96S51I628O |
3 |
ACQUAVIVA |
FRANCESCO |
CQVFNC96B08L319O |
4 |
AGRESTA |
MARIA CARMELA |
GRSMCR97L48C352W |
5 |
AIELLO |
FRANCESCA |
LLAFNC97M65L845Z |
6 |
ALBRIZIO |
RAFFAELLA |
LBRRFL98M66F027R |
7 |
ALDINI |
LORENZO |
LDNLNZ97P03F205O |
8 |
AMBROSINI |
CHIARA |
MBRCHR98D64L781U |
9 |
ANCILLOTTI |
IRENE |
NCLRNI96M65D612D |
10 |
ANTETOMASO |
STEFANIA |
NTTSFN93R52D708W |
11 |
ANTONELLI |
LAVINIA |
NTNLVN96R56H501M |
12 |
APARO |
MARTINA |
PRAMTN98S50I754Q |
13 |
ARETINO |
GIULIA |
RTNGLI99B52F205Y |
14 |
ARGENTIERO |
NOEMI |
RGNNMO93M51B180G |
15 |
ARMIENTO |
ELENA |
RMNLNE98S49E885D |
16 |
ATTINÀ |
IRENE |
TTNRNI89C63F158R |
17 |
ATZORI |
JACOPO |
TZRJCP97B15G088W |
18 |
AZZALIN |
MATTIA |
ZZLMTT93A08A059M |
19 |
BALDINI |
MATTEO |
BLDMTT93A23D583Y |
20 |
BARALDI |
MARTINA |
BRLMTN97P53L483I |
Architetto PIANIFICATORE- Sezione B - ELENCO CANDIDATI 23 NOVEMBRE 2023 - ORE 9.00-9.30
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
GIULIANO |
GIUSEPPE |
GLNGPP86E06F537B |
Architetto - Sezione B - ELENCO CANDIDATI 23 NOVEMBRE 2023 - ORE 9.30 -13.00 / 14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
BASILE |
MARIAPIA |
BSLMRP93T48A783U |
2 |
BENEDETTI |
FEDERICA |
BNDFRC91E68H612P |
3 |
BERNARDO |
ALESSIA |
BRNLSS93C66F839U |
4 |
BIELLO |
GIOVANNI |
BLLGNN99L14D037S |
5 |
BRUNDU |
MAURO |
BRNMRA91E18G113S |
6 |
CHERUBINO |
FRANCESCO |
CHRFNC97H20D976L |
7 |
COLOSIO |
FEDERICA |
CLSFRC96D59I437K |
8 |
ERAMO |
DONATO |
RMEDNT88L23A662H |
9 |
FANELLO |
FABIO |
FNLFBA80P17I480X |
10 |
FASSINA |
ALESSANDRA |
FSSLSN96D59F335L |
11 |
GIORDANO |
CLAUDIA |
GRDCLD94L66A192I |
12 |
GORINI |
MICHELA |
GRNMHL82R42B300J |
13 |
IANNASCOLI |
MATTIA |
NNSMTT80M07A944W |
14 |
MEDIATI |
FRANCESCO SAVERIO |
MDTFNC88H03D976D |
15 |
MILASI |
GIANLUCA |
MLSGLC75P23H224G |
16 |
MONCALIERI |
SHARON |
MNCSRN90S46L013R |
17 |
MONDINO |
MICHELA |
MNDMHL94D55I470X |
18 |
MUSARRA |
RAFFAELLA MARIA |
MSRRFL88B46L042W |
19 |
ONORII |
EMILIANA |
NROMLN89A70A783Q |
20 |
PARADISO |
LORENZO |
PRDLNZ97E04L219L |
21 |
PETROLATI |
FRANCESCA |
PTRFNC94R65H501Z |
22 |
PETROLO |
GIANLUCA |
PTRGLC84B25F537O |
23 |
PIRO |
FEDERICA |
PRIFRC88M66H501K |
24 |
POLIMENI |
DANIELE |
PLMDNL89E10H224Y |
25 |
POSTORINO |
ALESSANDRA |
PSTLSN00B62F112Q |
26 |
PRETE |
ANNA |
PRTNNA96L59D086V |
27 |
PUJIA |
ALESSANDRO |
PJULSN72D07A479O |
28 |
RELIQUATO |
VIVIANA MARIA |
RLQVNM81P68H224T |
29 |
ROCCO |
FRANCESCO |
RCCFNC92T18F537H |
30 |
TELESCA |
SERGIO |
TLSSRG86D12G942N |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 12 DICEMBRE 2023 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
BARUCCI |
MARTA |
BRCMRT94C45D612C |
2 |
BASAGLIA |
MARTINA |
BSGMTN98L70D548W |
3 |
BATTAGLI |
LORENZO |
BTTLNZ93P27F656T |
4 |
BELLOMO |
SILVIA |
BLLSLV96L71B885H |
5 |
BENASSI |
TOMMASO |
BNSTMS94D09D037B |
6 |
BERTOLA |
MICAELA |
BRTMCL97P49L219X |
7 |
BEYER DA SILVA CUOZZO |
FULVIA |
BYRFLV91M56Z602L |
8 |
BIGGI |
ALESSANDRO |
BGGLSN96D04B898S |
9 |
BILOTTA |
ADRIANA |
BLTDRN90D42M208S |
10 |
BILOTTA |
GIANLUCA |
BLTGLC92E15D086G |
11 |
BOGINO |
MARTA |
BGNMRT99D53A859D |
12 |
BONACINI |
CLAUDIA |
BNCCLD83T67H223D |
13 |
BONATO |
ELENA |
BNTLNE98A59L407Z |
14 |
BONFADINI |
DANIELA |
BNFDNL88S70B157A |
15 |
BORGARELLI |
MARCO |
BRGMRC96E21A475R |
16 |
BOTTI |
MICHELA |
BTTMHL98D68F205B |
17 |
BREGOLI |
ANDREA CHIARA |
BRGNRC94E51C469C |
18 |
BREGOLI |
ANNA |
BRGNNA94H51F471D |
19 |
BRUNI |
GIUSEPPE |
BRNGPP96B19B774O |
20 |
BRUNO |
GAETANA KATIA |
BRNGNK97P55H892G |
21 |
BUCCIARELLI |
ELISA |
BCCLSE97L65A785T |
22 |
BUSSOLINO |
LAURA |
BSSLRA94D67A515B |
23 |
CALABRIA |
STEFANO |
CLBSFN92S16H501B |
24 |
CALANCHI |
LORENZO |
CLNLNZ97R24D912N |
25 |
CALDERON ESPINOZA |
WILLIAM GIANLUCA |
CLDWLM95C22E958S |
26 |
CALOI |
FRANCESCA |
CLAFNC97D44L781Y |
27 |
CALUSI |
PIETRO |
CLSPTR97E07G752F |
28 |
CAMBARERI |
POLSIA |
CMBPLS96R55F112O |
29 |
CAMBI |
FRANCESCA |
CMBFNC96P48F257Z |
30 |
CAMILLI MELETANI |
LAURA |
CMLLRA95C61H501T |
31 |
CAMISASSI |
UMBERTO |
CMSMRT98T09H727T |
32 |
CANU |
ROBERTO |
CNARRT91H18I452T |
33 |
CAPONE |
ALESSANDRO |
CPNLSN97D18F839X |
34 |
CAPORALE |
DORIANA |
CPRDRN83H60E885M |
35 |
CARACUTA |
MARTINA |
CRCMTN98M54D862E |
36 |
CARBONE |
FRANCESCA |
CRBFNC96C68D810A |
37 |
CARDINI |
MARCO |
CRDMRC92B21A851W |
38 |
CARLUCCIO |
ANTONELLA |
CRLNNL99A64A509U |
39 |
CARONES |
PAOLA |
CRNPLA97C50F205T |
40 |
CARTERI |
GIORGIA |
CRTGRG95E69G489G |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 12 GENNAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
CARTISANO |
CARMELO |
CRTCML96T18H224V |
2 |
CASTAGNERI |
UGO |
CSTGUO98H28C722K |
3 |
CASTEGNARO |
RUBEN |
CSTRBN89R02A459N |
4 |
CASTIELLO |
ANNA |
CSTNNA96E66B819N |
5 |
CASUCCI |
FRANCESCO |
CSCFNC96H09G702S |
6 |
CATACCHIO |
LORENZO |
CTCLNZ96R22L219J |
7 |
CATALANO |
ELIANA |
CTLLNE99D58F112F |
8 |
CATIZONE |
MARIA |
CTZMRA95H56C352T |
9 |
CERAGNO |
DANIELE |
CRGDNL96S11D969G |
10 |
CERULO |
LUCREZIA |
CRLLRZ97L59A783E |
11 |
CHIAPPA |
LEONARDO |
CHPLRD97B13E388H |
12 |
CHIARABAGLIO |
MARTINA |
CHRMTN98P67L219W |
13 |
CHIRIANO |
LAURA |
CHRLRA96R71H501X |
14 |
CIPOLLA |
GABRIELLA |
CPLGRL97C59Z404V |
15 |
COBUCCI |
FRANCESCO MARIA |
CBCFNC96M23A717X |
16 |
COCCO |
VALENTINA |
CCCVNT88P62A345H |
17 |
COCCO |
VALERIA |
CCCVLR97S47H501F |
18 |
COLONNA |
LUIGI |
CLNLGU89A02A485Q |
19 |
COMERIO |
LUCA |
CMRLCU97L05L682P |
20 |
CONDO' |
GIORGIA |
CNDGRG99A60F537R |
21 |
CONTE |
VALENTINA |
CNTVNT87M42C349X |
22 |
CONVERTINO |
DENIS |
CNVDNS97E09L378P |
23 |
CORDELLA |
ARIANNA |
CRDRNN98H53A944P |
24 |
CORVINO |
ALFREDO |
CRVLRD93D07D086Z |
25 |
COSENTINO |
ENRICA |
CSNNRC98E54G791U |
26 |
COSTANTINI |
STEFANO |
CSTSFN98T25A459S |
27 |
COVATI |
GIOVANNI |
CVTGNN94R17I726Q |
28 |
CRESCENTE |
ALESSIO |
CRSLSS96M29I138R |
29 |
CRIMELLA |
FRANCESCA |
CRMFNC96H43E507A |
30 |
CROTTI |
CLAUDIA |
CRTCLD96E49B157Z |
31 |
CURCIO |
VALERIO |
CRCVLR97M03I726I |
32 |
CURTO PELLE |
LORIS |
CRTLRS94E10A089J |
33 |
D'ADAMO |
CAMILLA |
DDMCLL97P46F205O |
34 |
DADOMO |
GIADA |
DDMGDI95H59B034C |
35 |
DAL BEN |
GIACOMO |
DLBGCM96M20F861P |
36 |
DALLATORRE |
ALEX |
DLLLXA98D28C794W |
37 |
DALLERA |
PIETRO |
DLLPTR97T17F205V |
38 |
DALPIAZ |
INGRID |
DLPNRD96L66C794E |
39 |
D'ALTERIO |
ANTONIO |
DLTNTN94P22F799D |
40 |
DAMIANI |
MARTINA |
DMNMTN92M60L219I |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 26 GENNAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
DE LEO |
GIANNI |
DLEGNN92R15A944P |
2 |
DE LORENZI |
GIUSEPPE |
DLRGPP96B27E815D |
3 |
DEGAN |
ANDREA |
DGNNDR98P27D442M |
4 |
DEL FABBRO |
SARA |
DLFSRA81A58L483H |
5 |
DEL PANTA |
SAMUELE |
DLPSML94B16D612D |
6 |
DELLA COLLETTA |
JACOPO |
DLLJCP93A08A757E |
7 |
DELLO STROLOGO |
TOMMASO |
DLLTMS95B25H501I |
8 |
DENTONI |
ANDREA |
DNTNDR90B15B639Q |
9 |
DESANTIS |
FRANCESCA, MARIA |
DSNFNC98L57G786R |
10 |
DI BLASIO |
SONJA |
DBLSNJ90C62I470R |
11 |
DI FRANCO |
MARTA |
DFRMRT99E51D810X |
12 |
DI GREGORIO |
VALERIA |
DGRVLR94M67D423U |
13 |
DI LORENZO |
BEATRICE |
DLRBRC98H69H501A |
14 |
DI LORENZO |
PATRIZIA |
DLRPRZ84M45G377N |
15 |
DI MARCO |
GIOVANNI |
DMRGNN82M03H501C |
16 |
DI MARIA |
LEONARDO |
DMRLRD93A22G273C |
17 |
DI MARIA |
MARTINA |
DMRMTN96D48E507B |
18 |
DI MASI |
SARA |
DMSSRA98D65H096O |
19 |
DI VITO |
DAVIDE |
DVTDVD96P12H501K |
20 |
DIBENEDETTO |
CHIARA |
DBNCHR96A52G388M |
21 |
DIMATTIA |
ROCCO |
DMTRCC93E22E155P |
22 |
DISCEPOLI |
DAVIDE |
DSCDVD96C07F205O |
23 |
DOMENICHINI |
RACHELE |
DMNRHL94B44C745C |
24 |
DOMINICI |
RACHELE |
DMNRHL95E44E730B |
25 |
DURACCIO |
SARAH |
DRCSRH97B65A509N |
26 |
EMANUELE |
MARIA |
MNLMRA93B51F158J |
27 |
ERRIGO |
ROBERTA |
RRGRRT94A63C710O |
28 |
FABBRO |
CAMILLA |
FBBCLL95B57C794M |
29 |
FALCONE |
LUCA |
FLCLCU98L14E463E |
30 |
FAMÀ |
GIULIA |
FMAGLI99B51G273A |
31 |
FANG |
ANLONG |
FNGNNG88H08Z210T |
32 |
FERNANDO WARNAKULASURIYA |
SUNIMAL |
FRNSML96A19F158U |
33 |
FERRANTE |
FRANCESCO |
FRRFNC95D23H501X |
34 |
FERRARA |
FABIO |
FRRFBA90S06B202Y |
35 |
FERRARIS |
MARIA CAROLA |
FRRMCR98B56F205O |
36 |
FERRARO |
DANILO |
FRRDNL97A20F112L |
37 |
FILICE |
FEDERICO |
FLCFRC98R20G317L |
38 |
FILIPPI |
DANILO |
FLPDNL89C27A176F |
39 |
FILIPPI |
LORENZO |
FLPLNZ95L19L219R |
40 |
FIUMARA |
FEDERICA ILARIA |
FMRFRC93B42G388R |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 9 FEBBRAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
FLORIO |
MARIA TERESA |
FLRMTR91B52F158G |
2 |
FLORIO |
ANTONINO |
FLRNNN95C02L452O |
3 |
FRANCESCA |
LORIS |
FRNLRS91C29A783N |
4 |
FRANCO |
CRISTINA |
FRNCST98A48E532F |
5 |
FRANK |
MARCO |
FRNMRC95L06H501H |
6 |
FRIZZARIN |
ALBERTO |
FRZLRT95R10F382W |
7 |
FRUZZETTI |
VALERIA |
FRZVLR94E44E715V |
8 |
GABRIELE |
MATILDE |
GBRMLD91H65A053K |
9 |
GADRINO |
ANDREA |
GDRNDR91S24L219Q |
10 |
GALLETTI |
MARTA |
GLLMRT95A56G702O |
11 |
GALLI |
NOEMI |
GLLNMO98H49D416S |
12 |
GALLO |
EMANUELA |
GLLMNL87M52F152M |
13 |
GALLO |
MATTEO ALESSANDRO |
GLLMTL96H05D086V |
14 |
GALLO |
ALESSANDRO |
GLLLSN96L18I754A |
15 |
GAMBA |
STEFANIA |
GMBSFN96A63F205F |
16 |
GANGEMI |
SERENA FIORE |
GNGSNF97P67D612I |
17 |
GARZO |
DAVIDE |
GRZDVD96H25H224X |
18 |
GIALLORETO |
RICCARDO |
GLLRCR94R19G438F |
19 |
GIANNICO |
ILARIA |
GNNLRI90S70L049X |
20 |
GIANNOTTA |
ROSARIO |
GNNRSR95R07C710K |
21 |
GIANNUZZI |
GIULIA |
GNNGLI98C48D851U |
22 |
GIAVARA |
MICHELE |
GVRMHL96A06B296B |
23 |
GIGLIOTTI |
GIULIO CESARE |
GGLGCS95E07H579Y |
24 |
GIULIANO |
MARIA |
GLNMRA98C55B519Y |
25 |
GODINA |
MIRIANA |
GDNMRN97C53L424R |
26 |
GOIA |
CHIARA |
GOICHR96L47L727B |
27 |
GORACCI |
MARTA |
GRCMRT95P53F592T |
28 |
GOZZI |
LAPO GIULIANI |
GZZLGL97H20A252H |
29 |
GRENCI |
ANNA |
GRNNNA97L55C616M |
30 |
GRINOVERO |
JUAN MANUEL |
GRNJMN96M08E975T |
31 |
GUALDONI |
ADELE |
GLDDLA98S62F205L |
32 |
GUERRA |
ELEONORA |
GRRLNR98S59H501T |
33 |
GUIZZO |
GIULIA |
GZZGLI96L50F443N |
34 |
IEMMOLA |
FEDERICO |
MMLFRC77H04G273U |
35 |
IERO |
DEMETRIO |
RIEDTR88P29H224F |
36 |
IMPERI |
PAOLO |
MPRPLA97T21H501U |
37 |
INNOCENTI |
GIULIA |
NNCGLI97R50D612S |
38 |
INVERNIZZI |
GIULIA |
NVRGLI99A49H501N |
39 |
IRANI |
PARISA |
RNIPRS87P61Z224B |
40 |
KLARIC |
MARTA |
KLRMRT89H48Z149W |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 23 FEBBRAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
KOLUNCHEV |
STOYAN TODOROV |
KLNSYN91M26Z104X |
2 |
KUNINA |
ELIZAVETA |
KNNLVT95D64Z154G |
3 |
LA TONA |
CHRISTIAN |
LTNCRS95T01E379U |
4 |
LAGANÀ |
DANIELA |
LGNDNL98H48H224A |
5 |
LANCHINI |
LUCA LEANDRO |
LNCLLN93M24C621S |
6 |
LANZILLOTTA |
FEDERICA |
LNZFRC96T47G702P |
7 |
LASOTA |
DOMENICO |
LSTDNC93A10Z127C |
8 |
LATTARULO |
EMANUELE ANTONIO |
LTTMLN90P22C352M |
9 |
LAZZARO |
MATTEO |
LZZMTT94M20C616U |
10 |
LEGATO |
CARMELO GIOVANNI |
LGTCML94L03C618Y |
11 |
LENARES |
MIRIAM |
LNRMRM97P70I754F |
12 |
LIBERTINI |
CARLA |
LBRCRL88R47G698J |
13 |
LIU |
CHANG |
LIUCNG93E20Z210U |
14 |
LODA |
BEATRICE |
LDOBRC89H65C618A |
15 |
LOMBARDO |
LORENZO |
LMBLNZ94P02G273A |
16 |
LOPEZ HERRERA |
MIGUEL ARMANDO |
LPZMLR94R23Z611C |
17 |
LORRAI |
VALERIA |
LRRVLR95E62B354J |
18 |
LORUSSO |
CARLO |
LRSCRL92S08A225Y |
19 |
LORUSSO |
MILENA |
LRSMLN94C43A225T |
20 |
LUCA' |
ALESSIA |
LCULSS87B62D976Q |
21 |
LUGINI |
GIULIA |
LGNGLI96A50H501Y |
22 |
MADDALUNI |
FRANCESCO |
MDDFNC96T10E472T |
23 |
MAESTRI |
LETIZIA |
MSTLTZ98A60F205E |
24 |
MAFFEI |
ELENA |
MFFLNE98T53G628M |
25 |
MALGERI |
PASQUALE ENRICO |
MLGPQL97A02A944O |
26 |
MANGUSO |
EMANUELE |
MNGMNL94E06F839E |
27 |
MARCIA |
ELISA |
MRCLSE95S51B354C |
28 |
MARCONI |
LUDOVICA |
MRCLVC97E45E783X |
29 |
MARCONI |
FILIPPO |
MRCFPP96P30E625B |
30 |
MARINO |
FORTUNATA |
MRNFTN96B59H224H |
31 |
MARIONI |
MARTA |
MRNMRT98E48E507H |
32 |
MARRA |
CHIARA |
MRRCHR98D43D086X |
33 |
MARTELLA |
MARCO |
MRTMRC95B01D851U |
34 |
MARTIGNONI |
GIULIA ELISA |
MRTGLS96E71E801N |
35 |
MARTINI |
FLAVIA |
MRTFLV97M59E715E |
36 |
MARTINO |
ANNA CHIARA |
MRTNCH87M51H985Q |
37 |
MARZAGORA |
GIORGIA |
MRZGRG98T52C751Z |
38 |
MASETTI |
MARIA CHIARA |
MSTMCH95H53A944H |
39 |
MASINI |
PETRA |
MSNPTR97H46G752R |
40 |
MASLENKOVA |
EVGENIIA |
MSLVGN94B65Z154Q |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 08 MARZO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
MASTROIANNI |
VALERIA |
MSTVLR95A65M208S |
2 |
MASTROPAOLO |
GILDA |
MSTGLD98S70C352B |
3 |
MATRANGA |
GIUSEPPINA |
MTRGPP96B53D005V |
4 |
MATTIS |
RICCARDO |
MTTRCR97A05I470B |
5 |
MAURI |
FEDERICO |
MRAFRC97A03H501D |
6 |
MAZZACANO |
ANTONELLA |
MZZNNL97S69L845Q |
8 |
MAZZACUVA |
CLAUDIA |
MZZCLD90R69H224Y |
7 |
MAZZALI |
NICCOLO |
MZZNCL91T18F205S |
9 |
MECACCI |
CLAUDIA |
MCCCLD95B58D612E |
10 |
MELI BALBOCCHINO |
NOEMI |
MLBNMO98B62F251Z |
11 |
MELLUSO |
ELEONORA |
MLLLNR97H50F158F |
12 |
MENEGATTI |
IACOPO |
MNGCPI95R05D612A |
13 |
MENEGHELLO |
RICCARDO |
MNGRCR97M01G224X |
14 |
MEONI |
MARIA LUISA |
MNEMLS96B52C632G |
15 |
MERCURIO MARINCOLA TIZZANO |
FRANCESCO ANTONIO |
MRCFNC95E25C352G |
16 |
MESSINA |
GIULIO |
MSSGLI94D02G273Y |
17 |
MESSINA |
FABIO |
MSSFBA95H09D423I |
18 |
MICHELENA |
NICOLE |
MCHNCL93D55L120Z |
19 |
MICILETTO |
MARIKA |
MCLMRK92S54G273Y |
20 |
MIDURI |
DEMETRIO |
MDRDTR74S26H501D |
21 |
MILANO |
MATTEO |
MLNMTT96E28D086W |
22 |
MILONE |
FABRIZIA |
MLNFRZ89H69B519N |
23 |
MILONE |
MANUEL |
MLNMNL97T23Z150S |
24 |
MIOTTI |
ANNA SOFIA |
MTTNSF98R55D442B |
25 |
MISURACA |
MARIA CHIARA |
MSRMCH94H43D086S |
26 |
MOLINO |
ELENA |
MLNLNE92R57A468P |
27 |
MORACA |
JULIE |
MRCJLU96E50C933S |
28 |
MORONI |
ALICE |
MRNLCA94P42H501Y |
29 |
MOZZO |
MICHELE |
MZZMHL95L02L781V |
30 |
MUNDO |
LUCA |
MNDLCU95P26D086R |
31 |
NARDI |
BEATRICE |
NRDBRC94H46G752T |
32 |
NERINI |
ESTER |
NRNSTR91C63G702S |
33 |
NIGLIA |
LEONE |
NGLLNE89L15L452L |
34 |
NINCI |
GREGORIO |
NNCGGR95B24D403C |
35 |
NISTICÒ |
DOMENICO SALVATORE |
NSTDNC91S16I872K |
36 |
OLIVA |
DENEB FRANCES |
LVODBF83P49D086R |
37 |
OLIVA |
FRANCESCO |
LVOFNC96C12I577Q |
38 |
ORSINI |
MARTINA |
RSNMTN96M43B832N |
39 |
PACINI |
COSTANZA |
PCNCTN94A60F592P |
40 |
PAGANELLI |
PAOLA |
PGNPLA97S41E704S |
41 |
PAGGIARO |
MANUEL |
PGGMNL92T31F241R |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 22 MARZO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
PAIS MARDEN NANON |
VERONICA |
PSMVNC94E61H786N |
2 |
PALESTINI |
MASSIMO |
PLSMSM95A08E058H |
3 |
PALLADINO |
MARIO |
PLLMRA98P01D810Q |
4 |
PAPAKOZMA |
ROKSANA |
PPKRSN98P64Z100F |
5 |
PASQUAL |
MATTEO |
PSQMTT96T15G999C |
6 |
PASSASEO |
STEFANIA |
PSSSFN95T66D851J |
7 |
PELLICCIOTTA |
FABIO |
PLLFBA90T22L113G |
8 |
PELOSI |
SIMONE |
PLSSMN92D28H501Q |
9 |
PENA SALVADORINI |
CLAUDIA |
PNSCLD89B56G702J |
10 |
PERRI |
GIUSEPPE |
PRRGPP93L30D086H |
11 |
PERUCCA |
SOFIA |
PRCSFO97S58E801B |
12 |
PERUGINI |
MICHELA |
PRGMHL96H50M082V |
13 |
PETITO |
MASSIMO |
PTTMSM99D18C978W |
14 |
PIATTI |
GIULIA |
PTTGLI90T65E507M |
15 |
PIAZZA |
CAROLINA |
PZZCLN97B47E435S |
16 |
PIVIDOR |
ALICE |
PVDLCA95A51C758S |
17 |
PIZZO |
LORENZO |
PZZLNZ96M08A564R |
18 |
POGHOSYAN |
HAYKAZ |
PGHHKZ93B01Z252U |
19 |
POPPI |
SILVIA |
PPPSLV97R62A040N |
20 |
PORRETTA |
ALESSIO |
PRRLSS99B02I838X |
21 |
PORRETTA |
GIULIA |
PRRGLI96R62G628E |
22 |
PRANDINI |
LICIA |
PRNLCI94C43D037Z |
23 |
PRAVETTONI |
CRISTINA |
PRVCST95T64H264P |
24 |
PRINCIPI |
IRENE |
PRNRNI97S61A271N |
25 |
PROCACCINI |
ALBERTO |
PRCLRT96A16H223Y |
26 |
PUCCI |
EMANUELA |
PCCMNL94D66C352V |
27 |
PUNZI |
ILARIA |
PNZLRI97C56E205L |
28 |
PUNZI |
CHIARA |
PNZCHR98E61E801M |
29 |
PURCAREATA |
ANDREEA |
PRCNDR97H49Z129Y |
30 |
RAGNACCI |
FEDERICA |
RGNFRC97B56D972D |
31 |
RAGNO |
ROSANNA |
RGNRNN88M60F158J |
32 |
RAINERI |
CHIARA MARIA |
RNRCRM94P55I356C |
33 |
REGA |
FRANCESCO |
RGEFNC92E08D612V |
34 |
REIER |
ANNA LENA |
RRENLN97T62B220W |
35 |
RENZI |
LUCA |
RNZLCU96A29H769A |
36 |
RINALDO |
ANASTASIA |
RNLNTS98D41L359Y |
37 |
RINAUDO |
MARTINA |
RNDMTN96C58I470S |
38 |
RISOLI |
ARIANNA |
RSLRNN90T50B639F |
39 |
RISSO |
MARTINA |
RSSMTN91P41A326A |
40 |
RIZZO |
DAVIDE |
RZZDVD95L31H501V |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 12 APRILE 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
ROBUSTELLI TEST |
FRANCESCA |
RBSFNC97C47C933F |
2 |
RODRIGUEZ RUIZ |
MARIA CAMILA |
RDRMCM96A42Z604E |
3 |
ROMANI |
GIOIA |
RMNGIO96C66D612A |
4 |
ROMANO |
FRANCESCA |
RMNFNC97D42C933O |
5 |
ROMEO |
SAMUELE |
RMOSML98R26D612A |
6 |
RONCO |
MARTINA |
RNCMTN97E68B791Y |
7 |
ROSATI |
SOFIA |
RSTSFO98P70B352N |
8 |
ROSSA |
VERONICA |
RSSVNC96D48D284H |
9 |
ROSSETTI |
MELISSA |
RSSMSS97D46L781O |
10 |
ROSSI |
GIOELE |
RSSGLI97L20E463N |
11 |
RUFFINO |
PIETRO |
RFFPTR96C08L682G |
12 |
SACCHETTI |
FRANCESCO |
SCCFNC89A20D612Y |
13 |
SACCHETTO |
SAVERIO |
SCCSVR98C02H501T |
14 |
SAJA |
GIOVANNI |
SJAGNN87D06F206E |
15 |
SAMIRI |
RIME |
SMRRMI97L66Z330I |
16 |
SANTORO |
GEMMA |
SNTGMM97A41I030R |
17 |
SANTORO |
MARCO |
SNTMRC97C19B519W |
18 |
SANZANI |
AURORA |
SNZRRA97P67E801U |
19 |
SAPORITO |
SIMONE |
SPRSMN96P08F656R |
20 |
SCHIAVONE |
VALERIA |
SCHVLR95R47F784L |
21 |
SCHIFONE |
FABRIZIA |
SCHFRZ85E48E506B |
22 |
SEGALOTTO |
CATERINA |
SGLCRN92E58L781H |
23 |
SEVERINO |
CORRADO KAY HWA |
SVRCRD95S14F205V |
24 |
SIBILANO |
ISANNA |
SBLSNN88D44A662L |
25 |
SIZZI |
MATILDE |
SZZMLD94D66G999H |
26 |
SORDI |
ALESSANDRO |
SRDLSN93P27C309S |
27 |
SOTTILOTTA |
DIEGO |
STTDGI90M05H224Q |
28 |
SPADONI |
TIZIANO |
SPDTZN92H08E202G |
29 |
SPARNACCI |
ARIANNA |
SPRRNN96T60I726T |
30 |
STANCATI |
MIRANDA |
STNMND95P48H224F |
31 |
STEFANIZZI |
FEDERICA |
STFFRC96E67E815Z |
32 |
STOJKOVIC |
STEFAN |
STJSFN85T05Z158O |
33 |
SURIANO |
GIUSEPPE |
SRNGPP95A04L452J |
34 |
TAMBORINI |
MARTINA |
TMBMTN95A51F205Q |
35 |
TATTI |
IANIRA |
TTTNRI97C49B354A |
36 |
TAVOLARO |
EGLE |
TVLGLE98D50Z133A |
37 |
TEMPORA |
CAROLINA |
TMPCLN94P68D575H |
38 |
TERRAIOLI |
VERONICA |
TRRVNC94A55F257C |
39 |
TERRANOVA |
LUIGI |
TRRLGU88E31F158X |
40 |
TESEO |
LORENZA |
TSELNZ99A53G482M |
Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 10 MAGGIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
TESTAÌ |
FABIO |
TSTFBA96R21C351Y |
2 |
TINELLO |
MARCO |
TNLMRC69A08I704B |
3 |
TODESCHINI |
GIULIA |
TDSGLI91B62Z110D |
4 |
TOGNETTI |
FEDERICA |
TGNFRC92B56G273T |
5 |
TOMASELLI |
ANTONIO |
TMSNTN96L10G288T |
6 |
TON |
RICCARDO |
TNORCR92P02G224A |
7 |
TOPINO |
MARIA CHIARA |
TPNMCH99B53H501F |
8 |
TOSCANO |
VALERIA |
TSCVLR96P59D423A |
9 |
TOSHEVA |
JANA |
TSHJNA96H57Z148K |
10 |
TOSO |
FRANCESCO RICCARDO |
TSOFNC97L15F205J |
11 |
TOSONE |
MARCO |
TSNMRC94C03A345F |
12 |
TRAMAGLINO |
NATALIA |
TRMNTL88B55C349K |
13 |
TRAMONTANA |
PASQUALE |
TRMPQL96H10F537J |
14 |
TRAPANESE |
BRUNO |
TRPBRN90M11H703X |
15 |
TRUNFIO |
MARIA |
TRNMRA95M63H224V |
16 |
TUVERI |
ALICE |
TVRLCA95C55D403X |
17 |
URBINATI |
STEFANO |
RBNSFN81R08H501K |
18 |
URIBE GOMEZ |
IGNACIO |
RBGGNC86H30Z604R |
19 |
URSILLO |
ALESSIA |
RSLLSS98C49B019Y |
20 |
VAGLI |
ALESSANDRA |
VGLLSN98P42E463T |
21 |
VALBUSA |
FEDERICA |
VLBFRC96R45L781U |
22 |
VALENTINI |
VITTORIA |
VLNVTR98H58E435K |
23 |
VANGI |
TOMMASO |
VNGTMS96P25A657T |
24 |
VELTRI |
MARTA |
VLTMRT83P59D086W |
25 |
VENNERI |
FEDERICA |
VNNFRC91P47D086B |
26 |
VERRESCHI |
LORENZO |
VRRLNZ97P25G491F |
27 |
VERTERAMO |
CRISTINA |
VRTCST88D64Z129P |
28 |
VICIANI |
GIULIA |
VCNGLI94A42A564J |
29 |
VILLA |
CRISTINA |
VLLCST71P60I838F |
30 |
VIOLA |
GRETA ALESSANDRA |
VLIGTL97T51B832Q |
31 |
VIRGILIO |
KRISTAL |
VRGKST96S41E884K |
32 |
VITALE |
SILVIA |
VTLSLV96S49C351Y |
33 |
VITTI |
LEONARDO |
VTTLRD93A22F915H |
34 |
VIVA |
FEDERICA |
VVIFRC98C54G751L |
35 |
WALDNER |
GIANANDREA |
WLDGND87B08L378C |
36 |
WANG |
JIAQI |
WNGJQI98C18L304Y |
37 |
ZAGAGLIA |
GIORGIA |
ZGGGRG97D69I462Y |
38 |
ZAMPINO |
GIORGIO |
ZMPGRG94E09F158M |
39 |
ZENI |
MASSIMO |
ZNEMSM92R18L378U |
40 |
ZEPPI |
MATILDE |
ZPPMLD94B65I726Q |
41 |
ZOLLER |
FEDERICO |
ZLLFRC95H04H612D |
42 |
ZUCCHELLI |
ALBERTO |
ZCCLRT97E12H330Z |
Architetto PAESAGGISTA- Sezione A - ELENCO CANDIDATI 20 MAGGIO 2024 - ORE 9.00 -9.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
CRIMI |
ELISA AURORA ELEONORA |
CRMLRR78L67C351M |
Architetto PIANIFICATORE- Sezione A - ELENCO CANDIDATI 20 MAGGIO 2024 - ORE 9.30 -12.30
|
COGNOME |
NOME |
COD_FIS |
1 |
MELE |
DOMENICO |
MLEDNC98R21D086Z |
2 |
DAL CIN |
FRANCESCA |
DLCFNC90E58C957T |
3 |
CORONATI |
RICCARDO |
CRNRCR95L11E507Q |
4 |
FICARA |
AGOSTINO |
FCRGTN79A09D976U |
Invia ad un amico
Cerca nel sito
Posta Elettronica Certificata
Direzione
Tel +39 0965.1696501
Fax +39 0965.1696550
Biblioteca
Tel +39 0965.1696320
Fax +39 0965.1696550
Segreteria didattica
Tel +39 0965.1696322
Fax +39 0965.1696550
Segreteria amministrativa
Tel +39 0965.1696510
Fax +39 0965.1696550
Segreterie CdL
Tel +39 0965.1696464
Fax +39 0965.1696550
Orientamento