Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti. Se vuoi saperne di più o negare il consenso consulta l'informativa sulla privacy. Proseguendo la navigazione o cliccando su "Chiudi" acconsenti all'uso dei cookie. Chiudi
vai al contenuto vai al menu principale vai alla sezione Accessibilità vai alla mappa del sito
Login  Docente | Studente | Personale | Italiano  English
 
Home page Home page

Uffici

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Dott. Consolato Santacaterina

consolato.santacaterina@unirc.it

tel. +39 0965 1696510


SEGRETERIA DIREZIONE - pau@unirc.it

Sig.ra Francesca Musco

francesca.musco@unirc.it

tel. +39 0965 1696424

Fax.: +39 0965 1696550


AREA DIDATTICA - didattica.pau@unirc.it

ORARIO DI RICEVIMENTO

Giovedì 09.30 - 11.00; 15.00 - 17:00 ; Venerdì 09.30 - 11.00 ; Gli altri giorni previo appuntamento


Dott.ssa Antonia Crucitti

nietta.crucitti@unirc.it

tel. +39 0965 1696323


SEGRETERIA DIDATTICA - segdida.architettura@unirc.it

Sig. Rosario Marafioti

rosario.marafioti@unirc.it

tel. +39 0965 1696180

AREA RICERCA

Sig. Pasquale Malara

pmalara@unirc.it

tel. +39 0965 1696426


SERVIZI GENERALI

Sig. Carmelo Stillisano - carmelo.stillisano@unirc.it

tel. +39 0965 1696421


PROTOCOLLO - pau@pec.unirc.it

ORARIO DI RICEVIMENTO

dal Lunedì al venerdì, dalle ore 10:00 alle ore 12:00

Sig.ra Francesca Musco

francesca.musco@unirc.it

tel. +39 0965 1696424


BIBLIOTECA PAU

Dott.ssa Stefania Giordano

stefania.giordano@unirc.it

tel. +39 0965 1696320


BIBLIOTECA AREA ARCHITETTURA - biblioteca.architettura@unirc.it

Dott.ssa Maria Ambrosio

maria.ambrosio@unirc.it

tel. +39 0965 1696183

Dott.ssa Maria Procopio

maria.procopio@unirc.it

tel. +39 0965 1696182


Cerca nel sito

 

Posta Elettronica Certificata

Direzione

Tel +39 0965.1696501

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail


Biblioteca

Tel +39 0965.1696320

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail

Segreteria didattica

Tel +39 0965.1696180

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail


Segreteria amministrativa

Tel +39 0965.1696510

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail

Segreterie CdL

Tel +39 0965.1696323

Fax +39 0965.1696550

Indirizzo e-mail

Orientamento

Indirizzo e-mail

Social

Feed RSS

Facebook

Twitter

YouTube